Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Sabbatmahl, unten mittig signiert: Janeček, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: "Ota Janeček 1968 Šábesová večeře 1971" (Sabbatmahl), Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 30 x 19 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |